image description При НТПП утвержден Комитет по поддержке предпринимательства в строительной отрасли

25 сентября 2017г. состоялось очереное заседание Совета Союза "Новосибирская торгово-промышленная палата".

В рамках заседания прошло утверждение комитета по поддержке предпринимательства в строительной отрасли при НТПП, председателем которого выбран Абалаков Александр Николаевич.

Основными направлениями деятельности Комитета станет представление интересов НТПП на уровне органов государственной власти и местного самоуправления, взаимодействие с отраслевыми объединениями предпринимателей и деловым сообществом СФО.
В ходе работы Комитета планируется организация круглых столов, встреч, семинаров, конференций на актуальные для предпринимателей темы и консультации членов НТПП.

Далее был рассмотрен вопрос о приеме в члены Союза "Новосибирская торгово-промышленная палата" новых организаций.

Поздравляем со вступлением в члены НТПП следующие компании:

ЗАО "Линдстрем" - руководитель Цикулин Антон Николаевич
ООО "НПО Акватех" - руководитель Кондратюк Евгений Васильевич