image description Поздравляем новых членов Союза "Новосибирская торгово-промышленная палата"!

9 октября  2017 года в зале заседаний Союза «Новосибирская торгово-промышленная палата» состоялось торжественное вручение членских билетов.

Перед началом мероприятия начальник отдела партнерских отношений и развития предпринимательства Бойко Анна Евгеньевна  познакомила собравшихся с основными направлениями деятельности Паталы, отметив, что приоритетом для НТПП является поддержка малого и среднего бизнеса.

После официальной части встреча проходила в неформальной обстановке, а представители компаний получили возможность задать свои вопросы и  представить свою компанию, обсудить дальнейшие пути и инструменты сотрудничества с Палатой.

Поздравляем новых членов Союза "Новосибирская торгово-промышленная палата"!

ЗАО "Линдстрем" - руководитель Цикулин Антон Николаевич
ООО "НПО Акватех" - руководитель Кондратюк Евгений Васильевич