image description В системе ТПП стартовала акция «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ»

В преддверии празднования 100-летия учреждения торгово-промышленных палат Торгово-промышленная палата Российской Федерации объявляет старт акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ».

Цель – поддержка деятельности лучших  предприятий в регионах России.

Участники - предприятия - члены НТПП.

Лучшим:

• не менее двух личных встреч с Президентом ТПП РФ С.Н. Катыриным;
  • возможность участия в мероприятиях с лидерами отрасли и руководителями министерств и ведомств;
  • бесплатное участие в федеральных выставках в АО «Экспоцентр»;
  • широкая информационная поддержка и многое другое.

Участие в акции: бесплатное

При этом преференции получат экспортно-ориентированные предприятия, осуществляющие программу импортозамещения, имеющие сформированные программы устойчивого роста.

Сроки проведения:

31 октября 2017 г. – окончание приема заявок от палат;

15 декабря 2017 г. – объявление итогов отбора заявок;

январь — декабрь 2018 г. – реализация проекта.

Приглашаем предприятия Новосибирской области принять участие в акции «100 проектов под патронатом Президента ТПП РФ».

Для участия необходимо заполнить заявку и в срок до 30 октября направить в отдел партнерских отношений и развития предпринимательства НТПП  по адресу: ntpp@ntpp.ru.

Дополнительную информацию о проекте можно получить в отделе по тел. (383) 346-30-47

.